Поиск

Яндекс.Метрика

 

 

Главная Победители

 

 

Победители конкурсного отбора учителей-предметников и учителей начальных классов на присуждение премии Губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов» в 2016 году

01. Лучший учитель начальных классов

В номинации «Лучший учитель начальных классов» - Егорова Мария Сергеевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Королёв Московской области «Гимназия № 5», городской округ Королев.

02. Лучший учитель русского языка и литературы

В номинации «Лучший учитель русского языка и литературы» - Немцева Лилия Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8», городской округ Коломна.

03. Лучший учитель математики

В номинации «Лучший учитель математики» - Жирякова Людмила Викторовна, учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения городского округа Балашиха «Лицей», городской округ Балашиха.

04. Лучший учитель истории

В номинации «Лучший учитель истории» - Казарян Каринэ Александровна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей», городской округ Протвино. 8.915.39-48-236

05. Лучший учитель обществознания (включая экономику и право)

В номинации «Лучший учитель обществознания (включая экономику и право)» - Духанина Анна Викторовна, учитель истории и обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа совхоза им. Ленина», Ленинский муниципальный район.

06. Лучший учитель английского языка

В номинации «Лучший учитель английского языка» - Рязанцева Светлана Борисовна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Дмитровская гимназия «Логос», Дмитровский муниципальный район.

07. Лучший учитель немецкого языка

В номинации «Лучший учитель немецкого языка» - Хритонова Татьяна Сергеевна, учитель немецкого языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4», городской округ Мытищи.

08. Лучший учитель французского языка

Лучший учитель французского языка - Вощилина Людмила Алексеевна, учитель французского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Королёв Московской области «Гимназия № 5», городской округ Королев.

09. Лучший учитель физики

Лучший учитель физики - Винценц Сергей Викторович, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов города Фрязино Московской области, городской округ Фрязино.

10. Лучший учитель информатики и ИКТ

В номинации «Лучший учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий» - Маринушкина Надежда Николаевна, учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 7», городской округ Электросталь.

11. Лучший учитель химии

В номинации «Лучший учитель химии» - Кононенко Лариса Васильевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 7», городской округ Электросталь.

12. Лучший учитель географии

В номинации «Лучший учитель географии» - Сухих Ольга Александровна, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей», городской округ Протвино.

13. Лучший учитель биологии

В номинации «Лучший учитель биологии» - Огаркова Людмила Витальевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4», городской округ Электросталь.

14. Лучший учитель МХК

В номинации «Лучший учитель мировой художественной культуры и изобразительного искусства» - Юдина Елена Юрьевна, учитель основ православной культуры, Боровковская ООШ № 53, Ногинский муниципальный район.

15. Лучший учитель музыки

В номинации «Лучший учитель музыки» - Горбачева Елена Юрьевна, учитель музыки и мировой художественной культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2 «Квантор», городской округ Коломна.

16. Лучший учитель технологии

В номинации «Лучший учитель технологии» - Стародубцева Елена Ивановна, учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная  школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов Щёлковского муниципального района Московской области, Щёлковский муниципальный район.

17. Лучший учитель физкультуры

В номинации «Лучший учитель физкультуры» - Морозов Валерий Павлович, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Асаковская средняя общеобразовательная школа, Одинцовский муниципальный район.

18. Лучший учитель ОБЖ

В номинации  «Лучший учитель основ безопасности жизнедеятельности» - Хазов Александр Ильич, учитель основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15», Сергиево-Посадский муниципальный район.